понедельник, 14 марта 2011 г.

Коротко, да ёмко!!! Видео о компании ЭМГОЛДЕКС

       Привет, друзья! И снова поговорим о золоте. Эта тема все актуальнее и актуальнее. Экономики сильнейших стран мира трясет, об отступлении кризиса говорить не приходится. Природа  тоже регулярно подкидывает катаклизмы. Бедные японцы. Мы все им сочувствуем. Однако это чудовищное землетрясение не только сдвинуло земную ось и принесло тысячи жертв, но и внесло еще больше напряженности на торговых площадках и на фондовом рынке. Что будет с валютами и деньгами предположить доподлинно практически невозможно. Доподлинно можно быть уверенным, что только золото может иметь неутрачиваемую, ни смотря ни на что, ценность. Золото, оно и есть золото, во все времена.
      Инвестиции в золото — это способ вложения денег в драгоценный металл, который используется не для производства (изготовления ювелирных украшений, инструментов и т.д.), а для эквивалентного хранения денежных накоплений.

У инвестиций в золото есть особенности:
1. Во время хранения золото практически не требует расходов на обслуживание, чего нельзя сказать про содержание других материальных ценностей, например, недвижимости или автомобилях.
2. Для хранения инвестиций в золоте не нужно больших площадей. Объемы золотых слитков с учетом их стоимости относительно невысокие, поэтому запросто помещаются в банковских хранилищах.
3. Вложение денег в золото минимизирует риск потери вложений в результате нештатных ситуаций, например, пожаров. В отличие от бумаг и других ценных вещей золоту не страшны такие катаклизмы, и даже самые суровые условия.
4. В отличие от других материальных ценностей золото не теряет своих свойств на протяжении долгого времени, а, следовательно, вложенные деньги можно всегда вернуть и в полном объеме.
5. На инвестициях в золото можно заработать, так как стоимость этого драгоценного металла  идет вверх.
И все это, друзья возможно в сотрудничестве с компанией ЭМГОЛДЕКС.
Предлагаю Вам посмотреть короткий ролик о программе компании:



А теперь подумайте, хотели бы Вы создать для себя свой золотой запас в несколько тысяч евро в виде золотых инвестиционных слитков в хранилище в Европе, вложив на старте  всего 540 евро и, пригласив двоих и более участников проекта. Сложно это?  Для кого, как!
Вы хотите хорошо зарабатывать? Хотите работать на себя? Хотите быть самостоятельными?   Тогда идите к нам! 
Бесплатная регистрация по ссылке: http://udacha777.emgoldex.com
Бесплатная консультация по скайпу:  robingood65
С уважением, Сергей Столбов


Комментариев нет:

Отправить комментарий