воскресенье, 27 марта 2011 г.

Заканчивается промоушен марта в CLUB ASTERIA


Привет, друзья! Хочу дать небольшую обратную связь о проекте Клуб Астерия.
Те партнеры, которые  уже вложили свои первые 20 долларов в компанию Международный финансовый клуб Астерия, получают еженедельный доход в виде начисления  процентов со своего депозита.  На сегодня реальный процент не доходит до 10 %, которые  были приведены в примере и в ролике.  В него сразу-то и не поверишь! Но зато,  в те проценты, которые компания дает реально ( 5,4%;  5,6 %;  3,1%;  3,2%, 3,6% в неделю),  поверить довольно легко! Сложение дает  17,3 – 15,5 % в месяц. Это реально больше, чем в других организациях, будь то банки или инвестиционные компании.
Во время объявленной акции по удвоению суммы взносов, за февраль и март этой возможностью воспользовались  многие партнеры.  Они получили удвоение и, соответственно своим суммам,  начисленные проценты. Согласно схеме вклада, мы видим реально, как работают сложные проценты, как происходит увеличение депозита и начисление денег на кэш-баланс, с которого легко производится снятие денег через  известную многим, платежную систему Alert Pay.
Хочется отметить удобный  и понятный сервис, информативный сайт, постоянные новости от компании. Это создает комфорт, уверенность и хорошее настроение!
Ну и самое главное, что сейчас волнует многих, а можно ли заработать в интернете, не привлекая людей? Можно зарабатывать, никого не привлекая! Схема работает, но это не заработок, а инвестиция! Но, больше впечатляют результаты энтузиастов, которые приглашают. Согласитесь, приятно заработать  334 доллара за месяц, плюс 50 долларов бонусом,  вложив, свои 20 и, просто рекомендуя  это другим!  И это делать не сложно, поскольку продуктом компании являются не баночки и коробочки, не капсулы, чаи или знания, не хочу обидеть другие компании, а ДЕНЬГИ, необходимые  всем и всегда. Причем деньги, которые можно создать своими руками и головой. Главное – начать действовать.  Самый важный фактор, влияющий на эффективность инвестиций, это время работы денег. Наш проект это демонстрирует и предоставляет возможность всем. Но не все готовы к действию, понимаю, что есть сомнения, риск налицо, поэтому и знаю, что у каждого дела и проекта  есть свои партнеры и свои клиенты. Я так же знаю, что многие мои знакомые наблюдают за проектом и находятся на стадии принятия решения. Именно для Вас адресован этот пост. Это мое мнение и только Вам решать доверять мне,  и проекту в целом,  или нет.   Действие акции по удвоению вкладов продлится еще 4 дня и закончится 31 марта.  Шанс успеть, налицо! Звоните, пишите. Я готов дать Вам консультацию в любое время!
Для самостоятельного знакомства с проектом и его возможностями предлагаю зайти на сайт:

Зарегистрироваться на проекте можно по ссылке:                                                     http://club-asteria.com/member/register?refid=142052
Успехов Вам и Вашему Бизнесу!!!
С уважением, Столбов Сергей

пятница, 25 марта 2011 г.

Так нужно жить!

Привет всем моим друзьям и партнерам! Огромное спасибо за поздравления! Их бесконечное количество и все пропитаны теплом! Я очень тронут! В ответ хочу поделиться классным роликом. который меня сегодня завел на весь день! А нашел я его сегодня на страничке Вконтакте у своего нового друга. Кстати этот день подарил мне много новых друзей! Я рад! Итак видео для Вас: Так надо жить!



Желаю всем успехов и процветания! И самое главное, помните, что к Вам всегда возвращается то, что Вы отдаете людям!
С уважением, Сергей Столбов

понедельник, 14 марта 2011 г.

Коротко, да ёмко!!! Видео о компании ЭМГОЛДЕКС

       Привет, друзья! И снова поговорим о золоте. Эта тема все актуальнее и актуальнее. Экономики сильнейших стран мира трясет, об отступлении кризиса говорить не приходится. Природа  тоже регулярно подкидывает катаклизмы. Бедные японцы. Мы все им сочувствуем. Однако это чудовищное землетрясение не только сдвинуло земную ось и принесло тысячи жертв, но и внесло еще больше напряженности на торговых площадках и на фондовом рынке. Что будет с валютами и деньгами предположить доподлинно практически невозможно. Доподлинно можно быть уверенным, что только золото может иметь неутрачиваемую, ни смотря ни на что, ценность. Золото, оно и есть золото, во все времена.
      Инвестиции в золото — это способ вложения денег в драгоценный металл, который используется не для производства (изготовления ювелирных украшений, инструментов и т.д.), а для эквивалентного хранения денежных накоплений.

У инвестиций в золото есть особенности:
1. Во время хранения золото практически не требует расходов на обслуживание, чего нельзя сказать про содержание других материальных ценностей, например, недвижимости или автомобилях.
2. Для хранения инвестиций в золоте не нужно больших площадей. Объемы золотых слитков с учетом их стоимости относительно невысокие, поэтому запросто помещаются в банковских хранилищах.
3. Вложение денег в золото минимизирует риск потери вложений в результате нештатных ситуаций, например, пожаров. В отличие от бумаг и других ценных вещей золоту не страшны такие катаклизмы, и даже самые суровые условия.
4. В отличие от других материальных ценностей золото не теряет своих свойств на протяжении долгого времени, а, следовательно, вложенные деньги можно всегда вернуть и в полном объеме.
5. На инвестициях в золото можно заработать, так как стоимость этого драгоценного металла  идет вверх.
И все это, друзья возможно в сотрудничестве с компанией ЭМГОЛДЕКС.
Предлагаю Вам посмотреть короткий ролик о программе компании:



А теперь подумайте, хотели бы Вы создать для себя свой золотой запас в несколько тысяч евро в виде золотых инвестиционных слитков в хранилище в Европе, вложив на старте  всего 540 евро и, пригласив двоих и более участников проекта. Сложно это?  Для кого, как!
Вы хотите хорошо зарабатывать? Хотите работать на себя? Хотите быть самостоятельными?   Тогда идите к нам! 
Бесплатная регистрация по ссылке: http://udacha777.emgoldex.com
Бесплатная консультация по скайпу:  robingood65
С уважением, Сергей Столбов


воскресенье, 13 марта 2011 г.

Обращение Андреа Лукас

Доброго дня всем создающим и действующим! 
В дополнение к статье о Клубе Астерия, хочу поделиться с Вами интересным видеороликом. В нем обращение создателя этого проекта Андреа Лукас ко всем людям доброй воли, ко всем кто нуждается в деньгах, и к тем, кто на данный момент времени имеет их в изобилии, а так же ищет возможности их преумножить. Внимание, друзья, к Вам обращается большой и сильный человек. Это яркий пример лидерства, достижений и упорства.



Действительно, успеха можно добиться только в том деле, к которому у тебя есть страсть! А насколько сильно Ваше увлечение?
 Вы уже выбрали свой путь? Вы готовы зарабатывать и заниматься благотворительностью? Тогда, добро пожаловать к нам!
С уважением, Сергей Столбов 


О международной финансовой компании ClubAsteria



Привет, друзья!  Как я и говорил ранее, наш клуб будет представлять интересные для широкого круга людей, социально значимые проекты.
 И сегодня это: Международный финансовый клуб АСТЕРИЯ!
      Основная идея клуба – собрать  единомышленников в части желания и стремления добиться финансового благополучия. Проект Астерия, автором которого является известный человек, бывший руководитель Всемирного Банка, Андреа Лукас, предоставляет своим членам возможность создания пассивного дохода за сравнительно небольшой срок, доступным для каждого путем. Это путь, описанный во многих трактатах древности и трудах  современности. Это путь накоплений и инвестиций. Андреа Лукас разработала уникальную систему, которая позволяет увидеть, как работают сложные проценты, как из центов получаются доллары, из долларов сотни, а из сотен тысячи. И все это происходит на глазах участников!
      Проект не обещает Миллионы, но зато дает возможность каждому в течении полутора лет  выйти на доход в 400 долларов в неделю, или 1600 долларов в месяц. А начинается все с 20 долларов в месяц. Четыре месяца по 20 долларов, освобождают от дальнейших платежей и создают постоянный, увеличивающийся с каждой неделей Денежный поток на карточку или банковский счет участника проекта. Примечательно, что все данные по состоянию доходов доступны и понятны! Каждый участник проекта может ускорить срок выхода на доход, пополнив свой вклад на любую сумму и в любое время.
      Проект по своей сути не является пирамидой, хайпом или млм-проектом. Участниками клуба становятся по убеждению, по интересам, многих привлекает его социальная направленность. Дело в том, что проект изначально создан из гуманных побуждений автора и значительная часть денежных средств  этого проекта направлена на благотворительность, на помощь бедным, на ликвидацию нищеты в развивающихся странах. Тем самым участники проекта, помогая себе, помогают и другим.
      Для меня, так же как и для большинства людей  важен вопрос, а насколько это проект легальный? И здесь есть множество факторов, на которые можно опираться. Компания зарегистрирована в США, где законодательство очень строго запрещает проекты, в которых  граждане могут потерять свои деньги  или быть подвергнуты обманам. Руководство компании официально обозначено, доступны адреса и контакты. Миссии, задачи и возможности  проекта донесены до участников  в виде письменных и видеообращений его автора, Андреа Лукас.
      Важный вопрос, а чем занимается компания?                                                                                   
      Компания Астерия инвестирует деньги клуба в кредиты малому предпринимательству, в развитие интернет-технологий, осуществляет денежные переводы, торгует инструментами для ведения бизнеса в интернет, предоставляет обучение в сфере финансовой грамотности, плюс компания занимается благотворительностью.
     Прекрасный, удобный, информативный, переведенный на русский язык сайт, поучающие видео, возможности рекламы, подчеркивают доступность проекта для широкой аудитории пользователей.
      И, напоследок, одна из главных изюминок проекта, это отсутствие необходимости обязательного приглашения людей в проект. Этим он серьезно отличается от других интернет-проектов.  Не секрет, что многих пугает  и останавливает наличие жестких  требований разных маркетинг-планов по обязательному привлечению людей и выполнению различных промоушенов компаний. В Астерии это отсутствует! Это полная свобода! И, наоборот, для людей, активных и целеустремленных в Астерии предусмотрена отличная возможность заработка. Как говорится «Как потопаешь, так и полопаешь!». На сегодня компания CLUB ASTERIA в списке Forbеs, как самая высокооплачиваемая компания! Это ситуация возможности!
       Друзья,  все сказанное выше, это сугубо мое личное мнение. Вы можете узнать больше и сформировать Ваше собственное мнение об этом проекте, познакомившись с ним по следующей ссылке:  http://club-asteria.ucoz.net
        Если у Вас появится желание узнать больше, то стучитесь ко мне в скайп: robingood65
       Если появится желание стать участником проекта, то зарегистрироваться Вы сможете, пройдя                                                                                                по ссылке: http://club-asteria.com/member/register?refid=147148
       В случае, если потребуется помощь при регистрации и оплате, звоните 89148993100 или стучитесь в скайп: robingood65
       Я уверен, что для многих эта информация окажется интересной, полезной и будет способствовать принятию правильного решения. Добро пожаловать  в международный Club Asteria, в мир возможностей и мир финансовой свободы!
       А что Вы думаете по этому поводу, друзья?  Буду рад комментариям.
                               Успехов Вам и Вашему Бизнесу!
С уважением, Сергей Столбов

пятница, 11 марта 2011 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАРКЕТИНГОВОЙ ПРОГРАММЕ «ЭМГОЛДЕКС»


Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals занимается торговлей инвестиционными
Драгоценными  металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса, начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение  в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.
В мае 2010 года на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров
от 1 грамма до 100 грамм, c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.
Интернет-магазин EMGOLDEX предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.
Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.
EMGOLDEX Ltd, регистрационный номер IC/2681/10, зарегистрирован по адресу:
Sheikh  Zaued Road, Jumairah Lake Towers, Indigo Tower, 704, P.O.Box 340531, Dubai, UAE.
Административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене  по тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия, что является дополнительной гарантией надежности и легальности этого бизнеса.
В основе бизнес – модели лежит специальная система, основанная на математическом алгоритме, которая дает возможность при регистрации депозита на сумму 150 или 540 евро, занять место в столе
заказов и участвовать в бонусной программе получения дохода на постоянной основе (2 рекомендации и при закрытии каждого цикла бонус 3500 евро на приобретение золотых слитков).
Компания гарантирует мгновенный обратный выкуп инвестиционных золотых слитков, тем самым обеспечивая ликвидность актива для всех своих клиентов.
Понятный и прозрачный маркетинг позволяет не только вкладывать деньги в золото, но и
прилично зарабатывать.
Зарегистрироваться в проекте  и получить доступ к страницам сайта компании “Emgoldex”,
можно, пройдя по ссылке: http://udacha777.emgoldex.com
В ответ на Ваш интерес, Вы получите ссылку на еженедельную интернет-презентацию проекта.

Успехов Вам и Вашему Бизнесу!!!
Вся необходимая дополнительная информация может быть получена по следующим каналам коммуникации:
mailto:sergeystolbov2010@mail.ru
Телефон 89148993100
Скайп: robingood65
С уважением, Сергей Столбов